Дренажный насос Водолей БЦПД-3,3-6-У* широко используется для откачки воды из подвалов, погребов, котлованов, а также для перекачивания жидкости при температуре не более 35С из одной емкости в другую.
Насос отличается производительностью и надежностью работы. Водолей БЦПД-3,3-6-У* оснащен электрическим двигателем с номинальной мощностью 900 Вт. Питается данный насос от однофазной электрической сети 220В/50Гц.
Степень загрязнения перекачиваемой жидкости для этого насоса измеряется в следующем: степень минерализации, которая не должна превышать 15 кг/м3, и наличие твердых частиц с диаметром не более 10 миллиметров. Тип насос БЦПД-3,3-6-У* - погружной, поэтому его необходимо использовать только погруженным в воду на глубину, не превышающую 5 метров. Максимальный напор для данного устройства составляет 12,6 метров, при этом объем перекачиваемой жидкости достигает 19 м3 в час.
Запрещается использовать насос для откачки или перекачивания едких жидкостей, таких как щелочи, кислоты, нефтепродукты и т.д. Также нельзя осушать выгребные ямы с фекалиями.
Это устройство отличается надежностью и продолжительностью работы. В электрической вилке имеется заземляющий контакт, поэтому вероятность поражения электрическим током минимальна.
Особенности дренажного насоса БЦПД-3,3-6-У* компании Промэлектро заключаются в высокой надежности, непревзойденном качестве и эргономичном дизайне, низкой цене и уровне шума, а также в минимальном расходе электроэнергии. К тому же насос имеет компактные габаритные размеры и малый вес, что значительно
облегчает процесс переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 410 ₴

