Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ижмаш Industrialline DU-650 предназначена для выполнения сверлильных работ в различных материалах: древесине, металлах, синтетических материалах и др. Оснащена – реверсом, позволяет расширить функциональность – регулировкой оборотов, которая помогает выбрать необходимую скорость вращения – ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления – упорной ручкой, для более комфортной работы дрелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴




