Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Ижмаш DU-950 предназначена для сверления отверстий без ударного действия в листовой стали, древесине, керамике, различных синтетических материалах; сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, камне, асфальте; ввинчивания/отвинчивания крепежных изделий с использованием специальных бит.
Особенности:
Мощная и надёжная ударная дрель
Улучшена система охлаждения
Регулировка оборотов при помощи механического ограничителя, расположенного на пусковой кнопке.
Высокотехнологичный двигатель оснащённый системой защиты от пыли.
Надежный выключатель с блокиратором
Два рабочих режима: сверление и сверление с ударом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴






