Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ижмаш DU-1100 - это мощная безударная полупрофессиональная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, и других материалах. Мощность двигателя Ижмаш DU-1100 позволяет также использовать для замеса растворов в ведрах и небольших емкостях. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. В Дрели Ижмаш DU-1100 реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировка оборотов происходит нажатием кнопки. На малых оборотах дрель можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание даже в теплом помещении либо в жаркую погоду.
Дрель ИжМаш DU-1100 представляет собой точную копию дрели фирмы Makita. Характерной особенностью данной модели является замена втулки (как у старых моделей) на подшипник на концевике вала, который значительно увеличивает срок службы дрели и уменьшает износ. Металлический корпус редуктора предотвращает дрель от перегрева при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы.
Особенности:
Высокая мощность двигателя.
Повышенная защита от пыли.
Металлический корпус редуктора.
Виниловая прорезиненная ручка.
Кнопка фиксации оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴



