Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш DU-1150 - отличное решение за разумную цену для профессиональной и длительной эксплуатации. Применяется для сверления отверстий в пластмассе, металле, древесине, синтетических материалах, а так же для завинчивания шурупов, винтов, болтов, бурении отверстий в кирпиче, бетоне, камне. Для сверления в кирпиче и бетоне имеется режим с осевым ударом, храповой механизм обеспечивает оптимальное число ударов. Этот режим включается переключателем в верхней части корпуса. Направление вращения переключается сквозной кнопкой реверса, встроенной в корпус, что делает ее повреждение невозможным. Если Вы планируете использовать дрель в качестве сетевого шуруповерта, реверс будет очень кстати. С помощью колесика, расположенного на клавише пуска, можно регулировать рабочую скорость инструмента.
Дрель Ижмаш DU-1150 поставляется в комплекте с боковой рукояткой, которую можно быстро и легко закрепить на корпусе инструмента и менять ее положение для более удобного удержания дрели в руках. Оптимизированная система охлаждения помогает избежать перегрева при длительной эксплуатации. Лабиринтная защита на вентиляционных пазах предотвращает попадание пыли в изделие. Наличие двойной изоляции позволяет включать инструмент в незаземленную розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴




