Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ижмаш ДИП-600 Профи предназначена для сверления отверстий безударного действия в металле, дереве, керамике и разных синтетических материалах. Также данная модель подойдет для закручивания и откручивания крепежных материалов (шурупов, саморезов и т.д.).
В арсенале электрической дрели Ижмаш ДИП-600 Профи имеется стальной, кулачковый патрон диаметром 10 мм, который обеспечивает жесткую фиксацию рабочей оснастки. Обратите внимание на плавную регулировку скорости вращения шпинделя. Такое решение обеспечивает возможность выполнять точные и аккуратные отверстия. Прорезиненная накладка на основной рукоятке минимизирует ощутимость вибраций. Кнопка запуска фиксируется в рабочем положении. Компактный корпус и легкий вес позволяют эффективно работать на высоте и в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴




