Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш ДУ-800 PROFI - качественный высокооборотистый инструмент, который пригодится каждому мастеру для выполнения разного рода сверлильных задач. Данная модель оснащена эргономичным корпусом для снижения ощутимости вибраций и противоскользящего эффекта. Дополнительная боковая рукоятка поможет приспособить инструмент под любого пользователя. Дрель ударная Ижмаш ДУ-800 PROFI имеет два режима работы: сверление – для отверстий в металле и дереве и сверление + удар для работы с кирпичом, камнем и бетоном. Регулировка оборотов нажатием на кнопку включения, позволит полностью контролировать инструмент при работе. Кнопка реверса позволяет вращать шпиндель, как по часовой стрелке, так и против нее. Эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреться при длительной эксплуатации. Металлические, а не пластмассовые, шестерни продлят срок службы в разы.
Дрель Ижмаш ДУ-800 PROFI оснащена качественным металлическим ключевым патроном, при помощи которого Вы сможете с легкостью закрепить оснастку. Ключ для патрона крепится в специальное гнездо в основании шнура питания, что позволит всегда иметь его под рукой. В комплекте поставляется специальная линейка, при помощи которой Вы сможете самостоятельно выбирать глубину сверления отверстий. Идеальное соотношение веса и мощности инструмента делают данную модель очень популярной среди мастеров, как в быту, так и профессиональной работе.
Особенности:
Мощная и надёжная ударная дрель
Улучшена система охлаждения
Управляющая электроника "Kyosera".
Регулировка оборотов при помощи механического ограничителя, расположенного на пусковой кнопке.
Высокотехнологичный двигатель "Yanmar" оснащённый системой защиты от пыли.
Надежный выключатель с блокиратором
Два рабочих режима: сверление и сверление с ударом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴






