Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш ДИП-950 PROFI универсальный инструмент для сверления металла, дерева, керамики, пластмасс, а так же при помощи надежного ударного механизма Вы можете сверлить отверстия в камне, кирпиче и бетоне. Благодаря наличию полностью металлического ключевого патрона, Вы сможете максимально жестко закрепить используемую оснастку или быстро сменить ее на другую.
Дрель Ижмаш ДИП-950 PROFI имеет кнопку переключения режимов работы, что расположена сверху на корпусе. Данная кнопка имеет 2 положения: сверление и сверление с ударом, конструкция кнопки не позволяет ей выступать за корпус инструмента, что делает ее повреждение невозможным. При помощи нажатия на кнопку пуска Вы можете выбирать необходимые для работы обороты, что позволит плавно начинать точные сверления. Так же, работу можно начать с уже заданным числом оборотов, благодаря тому, что кнопка пуска оснащена специальным регулировочным колесиком. Продолжительные сверлильные работы Вы сможете комфортно выполнять так, как кнопка запуска инструмента фиксируется во включенном положении.
Дрель ударная Ижмаш ДИП-950 PROFI имеет в своем арсенале выносливый двигатель мощностью 950 ватт, обеспечивающий высокую производительность инструмента. Качественный ударный механизм изготовлен из метала и рассчитан на большие осевые нагрузки. Оптимальная система охлаждения не даст двигателю перегреется при продолжительной работе. Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками.
Особенности:
Электронная регулировка числа оборотов
Надежный выключатель с блокиратором
Модель оснащена надежным редуктором в корпусе из алюминиевого сплава
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴







