Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш Профи ДИП-1650 - это мощная универсальная дрель с расширенной функциональностью. Применяется для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Мощный двигатель, шпиндельный замок для быстрой замены колеса, замок на выключателе для длительного использования, удобство в обращении, приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь. Особенности: совершенная форма; реверс; 16 патрон; регулятор оборотов; ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления; вспомогательная ручка, для более комфортной работы.
Особенности:
- Легкосплавный металлический кожух редуктора, покрытый защитной молотковой эмалью;
- Электронная регулировка оборотов шпинделя «Тоshiba»;
- Фиксатор включения;
- Высокотехнологичный двигатель «Yanmar» оснащённый системой защиты от пыли;
- Антивибрационная накладка на рукояти инстумента;
- Прорезиненная боковая рукоятка;
- Запасные щётки в комплекте.
- Легкосплавный металлический кожух редуктора, покрытый защитной молотковой эмалью;
- Электронная регулировка оборотов шпинделя «Тоshiba»;
- Фиксатор включения;
- Высокотехнологичный двигатель «Yanmar» оснащённый системой защиты от пыли;
- Антивибрационная накладка на рукояти инстумента;
- Прорезиненная боковая рукоятка;
- Запасные щётки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 237,50 ₴



