Сварочный инвертор Edon LV 250 позволяет выполнять множество операций в ручном режиме, с использованием различных материалов. Применяется в создании металлических изделий различной сложности, характеризуясь высокой производительностью, работая в щадящем режиме в плане использования электрической энергии. Edon LV 250 эффективен в приватном хозяйстве, будет полезным владельцам недвижимости, позволяя содержать в порядке дома, гаражи, квартиры. Чтобы использовать технику, не требуется получать специальные знания. Овладеть основными приемами работы может любой пользователь, соблюдающий правила эксплуатации установки, которая имеет комфортные размеры и массу.
Как и все современные сварочные аппараты, инвертор Edon LV-250 имеет все необходимые функции, облегчающие труд сварщика: мягкий поджиг дуги, стабилизация дуги в процессе сварки, защиту от прилипания электрода. Все это позволяет даже начинающему сварщику «намертво» сварить элементы различных металлоконструкций. Также предусмотрены защитные функции, выключающие подачу напряжения на байонетные соединения при перегрузке или перегреве. Для поддержания нормальной температуры внутри корпуса аппарат оборудован мощной системой вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте


