Конструкция коллекторного шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и полу, для чего в задней стенке шкафа и в выдвижных ножках предусмотрены отверстия. Дверцы шкафа снабжены оригинальным высококачественным замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри шкафа.
Существуют два типа коллекторных шкафов - встроенный и наружный. Боковины шкафов коллекторных регулируются по глубине, что легко позволяет устанавливать шкаф коллекторный в стены различной толщины и состава. Идущие в комплекте ножки позволяют регулировать шкаф по высоте (до 80 -100 мм). Расположенные с обеих сторон сервисные входы для трубок делают монтаж очень простым.
Шкафы коллекторные обычно производят из стального листа с полимерным покрытием, что обеспечивает отличную защиту от коррозии. Стандартный цвет для шкафов - белый. В нашем магазине представлена широкая линейку шкафов коллекторных различных размеров и комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота с учетом опор | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
- Цена: 1 300 ₴


