Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ЮГРА Энергомаш ЭДЮ-1200 предназначена для сверления и сверления с ударом в различных конструкционных материалах. Применяется для сверления металла, дерева, бетона и др. материалов. Дрель ЮГРА Энергомаш ЭДЮ-1200 оснащена – реверсом, регулировкой оборотов, ограничителем сверления и упорной ручкой, для более комфортной работой инструментом. Эта дрель может использоваться в слесарном и строительном производстве. Очень хорошо подходит как домашним мастерам так и настоящим профессионалам.
Особенности:
Два рабочих режима ― возможность сверления с ударом
Механические комплектующие от "RoHS"
Предварительная установка числа оборотов с электронной регулировкой
Крепкий ключевой 13 мм патрон для тяжёлых работ
Редуктор расположен в корпусе из сверхпрочного алюминиевого сплава
Надёжный включатель, с функцией реверса
Малый вес
Усиленная пылезащита
Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
Эргономичная форма корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 170 ₴



