Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Югра Энергомаш ДУ-1300 - это мощная, надежная, многофункциональная дрель, которая
предназначена для сверления не только дерева, но и бетона, металла. Дрель является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
К преимуществам Югра Энергомаш ДУ-1300 относится мощный двигатель, высокая частота ударов для быстрого и легкого сверления каменной кладки плюс реверс и регулировка частоты вращения. Необходимо отметить, что удобные анатомические резиновые накладки на рукоятки повышают уровень безопасности работы с этим инструментом.
Особенности:
- два режима работы: вращательный, ударно-вращательный
- корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава
- надежный выключатель с фиксацией положения «включено»
- регулятор оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
- вспомогательная ручка, для более комфортной работы дрелью
- рукоятка с мягким покрытием предотвращает проскальзывание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 350 ₴



