Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт сетевой СТАРТ ССШ-750 - многофункциональный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов, и также является маленькой портативной дрелью. С помощью сетевого шуруповерта возможно просверлить отверстия как в дереве, так и в металле.
Отличительные особенности дрели электрической СТАРТ ССШ-750:
-
регулировка скорости
-
быстрозажимной полуметаллический патрон
-
планетарный редуктор
-
большая удобная кнопка
-
модернизированый фиксатор положения трещетки, прорезиненая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 675 ₴





