Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ferm FKB-13/650 применяются для сверления любых материалов: от дерева до бетона. Легкая, компактная, что позволяет ей с комфортом работать под потолком и в труднодоступных местах.
Особенности:
― Регулировка скорости вращения
― Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом)
― Левый/ правый ход
― Фиксатор включения
― Быстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 787,50 ₴



