Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая Арсенал Д 10/500 - это безударная дрель предназначенная для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря наличию под курковым включателем реверса Вы сможете использовать дрель в качестве сетевого шуруповерта, либо сможете закручивать/выкручивать метизы и застрявшее сверло.
Особенности:
Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Возможность установки в стационарное положение
Современный эргономичный дизайн
Быстрозажимной патрон (без ключа)
Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя
Переключатель направления вращения, что позволяет без труда извлекать сверло из просверленного отверстия.
Зацеп, позволяющий вешать машину за поясной ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 012,50 ₴



