Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ритм ДЭУ-950 идеально подойдет для сверления отверстий в металле и дереве, также Вы можете проделывать отверстия в камне и бетоне, благодаря надежному ударному механизму.
Главной особенностью Дрели ударной Ритм ДЭУ-950 является выносливый редуктор в стальном корпусе, что значительно продлит срок эксплуатации инструмента. Ударная дрель Ритм ДЭУ-950 оснащена стальным патроном диаметром 13мм, который обеспечивает максимально жесткую фиксацию рабочей оснастки. Дополнительная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении, что очень удобно при длительной работе. Вы можете самостоятельно задать необходимую скорость вращения шпинделя. Функция реверсивного вращения позволяет расширять область применения Дрели ударной Ритм ДЭУ-950.
Обязательно обратите внимание на комплект поставки Дрели Ритм ДЭУ-950, в который входит дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, молоток, отвертка с набором бит, плоскогубцы, разводной ключ, рулетка, нож строительный, набор сверл — 15шт, переносной кейс.
Особенности:
Реверс
Регулировка оборотов
Стальной ударный механизм
Металлические подшипники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 440 ₴






