Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ритм ДЭУ-1500/2 ― это простая, эффективная дрель с ударным режимом, оснащенная 16 патроном (металл). Предназначена для сверления в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных работ.
Особенности:
― Реверс, который позволяет расширить функциональность
― Регулировка оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения (2 скорости)
― Ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 665 ₴



