Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Кедр КДУ-1600 - это надежный и выносливый инструмент для профессионального использования. Предназначен для выполнения отверстий в таких материалах как дерево, метал, пластмасса, керамика, камень, кирпич, бетон. Также есть возможность применения для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, благодаря реверсивному переключателю направления вращения шпинделя. Дрель оснащена мощным патроном на 16 мм и специально заниженными оборотами - 1200 об./мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 260 ₴



