Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Тайга ДЭУ-1200 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных работ, а также при монтаже и строительстве.
Дрель ударную Тайга ДЭУ-1200 заслуженно можно назвать универсальным и широкопрофильным инструментом. Сразу же после приобретения Вы поймёте, что отлично сэкономили свои средства и время. Этот мощный инструмент сможет заменить как минимум два инструмента: благодаря наличию регулировки скоростидо 3000 об/мин,можно максимально точно подобрать для каждого материала учитывая твёрдость, хрупкость или вязкость каждого, смену скорости можно контролировать как специальным колёсиком, так и интенсивностью нажатия кнопки пуска; в сочетании с функцией добавления удара на некоторое время может заменить перфоратор, так как легко справится с практически любым материалом, будь то металл, кирпич, бетон, дерево и т.п.
Так же Тайга ДЭУ-1200 оборудована переключателем направления вращения – реверсом, что даёт возможность закручивания или откручивания винтов, шурупов, саморезов и т.п. Мощности двигателя в 1200 Вт вполне достаточно для эксплуатации её в качестве миксера, для замешивания разнообразных растворов в небольших количествах. Таким образом, она станет просто не заменима для любого рода строителей, сборщиков мебели и для любого хозяйственного мужчины.
Теперь о внутренних и внешних составляющих Ударной Электродрели Тайга ДЭУ-1200. Корпус редуктора изготовлен из высокопрочного металла, надёжно защищающего от внешних повреждений и способствующего быстрому остыванию при длительном использовании. Кулачковый патрон полностью стальной, отличается качественностью изготовления и может зажимать свёрла от 1,5 мм до 13 мм. Якорь имеет хорошее лакированное покрытие, предотвращающее попадание каких-либо загрязнений. Двойная изоляция шнура позволяет брать питание с незаземлённых источников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴



