Дрель ударная CRAFT CPD-16/1250-2 - высококачественный, производительный инструмент, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора 1250 Вт в паре с двухскоростным механическим редуктором позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- сбалансированная конструкция;
- электронная регулировка числа оборотов;
- корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- механическое переключение скоростей;
- ключевой патрон на 16 мм.
Комплектация:
- дрель Крафт CPD-16/1250-2;
- ключ патрона;
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить дрель ударная CRAFT CPD-16/1250-2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 1 710 ₴



