Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный SHYAN BX6-250 производится с учетом новейших технологий и запросов профессиональных сварщиков. Изделие характеризуется высокой производительностью, обеспечивающей выполнение большого объема работ и высокую прочность соединения. Эффективная защитная система предотвращает риск перегрева. Shyuan BX6 250 идеально приспособлен для выполнения различных уровню сложности задач. В производственном процессе использованы высококачественные комплектующие из прочных и долговечных материалов, что является гарантией успешной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

