Сварочный инвертор Shyan BX6-300.
Данная модель отличается достаточно высокими показателями мощности, а также способна выдержать большие нагрузки. В основном используется для выполнения сложных задач, таких как монтаж внушительных конструкций, ремонт и обустройство трубопроводов, в общем-то, тех работ, которые требуют специфических возможностей от аппарата, который их выполняет. Такое оборудование может генерировать сварочный ток вплоть до уровня в 300А, при этом обеспечивая стабильные рабочие показатели, даже при условии продолжительной работы без перерывов. Такой аппарат сможет работать с электродами различного диаметра, что сделает вашу работу с ним более простой и позволит использовать его для выполнения различных целей. Этот агрегат даст вам возможность получить качественный шов.
Предусмотрена возможность ступенчатой регулировки сварочного тока, а также выходной мощности. Защита аппарата от перегрева обеспечивается наличием воздушного охлаждения при помощи встроенного в аппарат вентилятора. Благодаря чему вы можете быть уверены в продолжительной и бесперебойной работе аппарата, что даст вам возможность выполнять наиболее качественно все работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.3 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

