Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный Shyuan MMA-250 mini
Сварочный инвертор Shyuan MMA-250 mini - это небольших размеров сварочный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки, на постоянном токе, штучными электродами (режим MMA-DC).
Данный сварочный аппарат Шуян ММА-250 мини подойдет для легких сварочных работ дома, на даче или в гараже электродами 2-3 мм.
Функции:
- Режим сварки MMA-DC;
- Функция HOT START (кратковременное повышение сварочного тока в момент касания электродом заготовки);
- Функция Anti Stick (антиприлипание);
Данный сварочный инвертор Shyuan MMA-250 mini, будет отличным инструментом для мелких сварочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

