Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный Shyuan M-250 mini с дисплеем
Инвертор Сварочный SHYAN 250М представляет собой однофазный сварочный инвертор для сварки, наплавки, а также резки цветных и черных металлов с помощью электродов диаметром от 1,6 до 5 мм на постоянном токе.
Работает инвертор Shyuan 250 M на IGBT транзисторах. Сварочные инверторы Shyuan хорошо зарекомендовали себя на рынке Украины благодаря невысокой цене, при этом надежность и сварочные характеристики остаются на достаточно высоком уровне. Инверторы Shyuan собраны на качественной элементной базе.
Особенности:
- ARC-FORCE (функция стабилизации дуги при работе);
- ANTI-STICKING (функция защиты от прилипания электродов);
- HOT-START (мягкий поджог дуги);
- Контроль силы тока и выходной мощности;
- Защита при перегрузке по силе тока - автоматическая;
- Автоматическая защита по мощности;
- Автоматическая защита при коротко замыкании;
- Плавная регулировка сварочного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

