Сварочный инвертор Shyuan MMA 280 кейс
Инверторный сварочный аппарат Shyuan MMA 280 кейс прост в обращении и работа с ним не составит труда даже непрофессионалам. Наличие кейса облегчит транспортировку, а небольшой вес – 6кг и портативность (280х130х200мм) позволяют работать им на высоте.
Аппарат управляется микропроцессором, что делает устойчивой связь тока и напряжения по дуге. Напряжение холостого хода – 65В, а токи регулируются в промежутке 20 – 280А, что позволяет легко выбрать режим сварки и обеспечить качество для любого положения шва. Высокие значения КПД (85%) и рабочего цикла (60%), а также класс нагревостойкости изоляции Н и класс защиты IP21 характеризуют аппарат как надежный.
Полная потребляемая мощность аппарата 8,7кВА при напряжении в сети 220В±15%. Данным инвертором можно производить работы электродами практически всех типов и марок диаметрами от 1,6 до 4мм.
Технологические характеристики сварочного инвертора Shyuan MMA 280 кейс позволяют широко его применять в домашнем хозяйстве, и для выполнения ремонтно-строительных работ, в работе службами жилищно-коммунального хозяйства и аварийных бригад. Этому, также способствуют его легкость и компактность.
Особенности :
- защита от перегревания
- защита от перегрузки
- защита от перенапряжения
- плавная регулировка
- контроль выходной мощности и силы тока сварки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс аппарата | Профессиональный |
- Цена: Цену уточняйте

