Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Shyuan MMA 300 (кейс)
Сварочный инвертор Shyuan MMA 300 (кейс) сочетает в себе компактность, легкий вес, усиленные клеммы и цифровое табло амперметра. Это аппарат великолепно подходит как для работы в условиях частного сектора, так и для приусадебных участков, дач и гаражей. Легко справляется с перепадами напряжения и без проблем преодолевает небольшое пониженное напряжение сети электропитания.
Особенности :
- защита от перегревания
- защита от перегрузки
- защита от перенапряжения
- плавная регулировка
- контроль выходной мощности и силы тока сварки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс аппарата | Профессиональный |
- Цена: Цену уточняйте

