Сварочный инвертор Shyuan 300 люкс
Shyuan MMA 300 Deluxe – это полупрофессиональное оборудование, имеющее возможность беспрерывной работы в течении целого дня. Этот инвертор предназначен как для ручной электродуговой сварки, так и для наплавки металлов (черных и цветных) любыми видами электродов диаметром от 2 до 5 мм (AC /DC - переменного или постоянного тока). Сварка осуществляется на постоянном токе, благодаря чему возможно выполнение высококачественного сварного шва. Плавная регулировка мощности инвертора в диапазоне до 300 А, позволит Вам варить металл толщиной до 12 мм, а также даст возможность использовать кабели длиной до 15 м. Этот аппарат содержит все самые современные функции, такие как HOTSTART, ARCFORCE, ANTI-STICK. Кроме того, наличие электронного табло поможет Вам добиться качественной, а также, что немаловажно, комфортной работы! Также оборудование имеет функцию «Форсаж дуги». Регулируя форсаж, Вы изменяете "жесткость" электрической дуги. На "мягкой" дуге работают специальными марками электродов, которыми сваривают деликатные изделия, ведь они дают минимальное разбрызгивание металла. А "жесткая" дуга обеспечивает глубокую плавку металла, что отлично подходит для сварки или резки металла обычными электродами. "Автомат" вместо обычного выключателя, расположеный на задней стороне агрегата защитит его в случае скачка напряжения. Важной отличительной чертой данного инвертора являются большие BSB - разъёмы (35-50) и кабель с сечением 25 мм, рассчитанные на высокие токи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс аппарата | Профессиональный |
- Цена: Цену уточняйте

