Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Луч профи ММА 250 i – аппарат нового поколения инверторного типа, разработанный в соответствии со стандартами качества. Главными составными частями в нем выступают IGBT-транзисторы, осуществляющие свою работу на высокой частоте. Это устройство станет прекрасным вариантом для осуществления сварки различной сложности. Имея прямое отношение к полупрофессиональным аппаратам, оно подойдет для работы в руках и профессионалов и новичков.
Сварочный инвертор Луч профи ММА 250 i рассчитан на электросварку на постоянном токе электродами 1,6 - 5 мм в режиме ММА. Уровень КПД в его работе составляет 85%, что позволяет говорить о 60% продолжительности времени работы аппарата и его надежности. Небольшой размер и вес позволяют легко транспортировать, переносить и хранить устройство. Свое распространение оно получило среди строительно-ремонтных бригад, в авторемонтных мастерских, на производствах крупных предприятий. Удобная ручка, позволяет работать аппарату на высоте, и в помещении.
Эта новейшая модель 2013 года обладает электронным окном, указывающим силу сварочного тока в настоящий момент. А его регулировка варьируется в пределах от 20 до 250 А.
Особенности:
крепление под ремень (удобно работать на большой высоте)
большие BSB разъёмы – 35/50
жидкокристаллический дисплей с отображением силы тока на корпусе сварки
большая сила макс. сварочного тока 250 А при малых габаритах аппарата
сварка любыми видами штучных плавящихся электродов 1,6 - 5 мм
стибальная работа в сети с напряжением 220В +/- 15 % 50 Гц
способен работать на маломощных сетях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте




