Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Луч профи MMA 300 I – полупрофессиональное оборудование, которое может работать в течение всего дня, выполняя самые тяжелые работы. Аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки и наплавки черных и цветных металлов любым видом электродов диаметром от 2 до 5 мм (AC /DC - постоянного и переменного тока). Сварка производится на постоянном токе и благодаря этому швы получаются высокого качества. Большая мощность инвертора (не менее 230 А) позволяет сваривать металл толщиной до 9 мм, и работать на удлинённых кабелях до 15 м. Аппарат хорошо продуман схематически -Shyuan MMA 300 igbt оснащен функциями antistick, hotstart,arcforce, которые просто необходимы для комфортной, а самое главное – качественной работы! Так же благодаря старанию инженеров оборудование имеет дополнительную регулировку «Форсажа дуги». Регулируя форсаж – меняется жесткость дуги. На мягкой дуге работают спецмарками электродов, сваривают деликатные изделия, уменьшается разбрызгивание металла. А жесткая дуга обеспечивает глубокое проплавление металла при сварке – наиболее подходит для резки и сварки железа обычными электродами. На задней части аппарат вместо обычного выключателя стоит «автомат», который защитит инвертор в случае скачка напряжения. Ещё одной отличительной чертой аппарата являются большие BSBразъёмы (35-50) и кабель с сечением 25 мм, рассчитанные на высокие тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: Цену уточняйте




