Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Луч-профи 300М предназначен для полупрофессионального применения, имеет высокие технические характеристики. Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 20-300 ампер. Высокий выходной ток позволяет производить сварку изделий до 10-12 мм толщиной и работать с удлинёнными кабелями без потери характеристик. Аппарат оснащен защитой от перегрева, перегрузки по току, электроперенапряжения, отсутствия электронапряжения.
Питание - однофазная сеть 220В/50Гц. на открытой местности аппарат можно запитывать от генераторов тока.
Предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока. На лицевой панели имеется электронное табло, показывающее текущую величину сварочного тока.
Особенности:
-утолщённые байонетные соединения BSB 35-50,
-латунный держатель электрода,
-сварочные кабеля длиной по 2 м,
-автомат включения/выключения, защищающий аппарат при скачках напряжения.
-аппарат имеет низкое электропотребление, благодаря высокому КПД (85%) позволяет работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (квартиры, гаражи и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте



