Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Луч Профи MMA 250 S сегодня является популярной и востребованной моделью как у опытных сварщиков, так и у новичков сварного дела. Целый ряд особенностей этой модели говорит о ее большом количестве преимуществ, и отсутствии недостатков.
И к таким преимуществам можно отнести - 80%-ный цикл работы, который дает возможность инвертору хорошо и стабильно работать, до восьми минут, без перерыва. Масса и конструкция инвертора - небольшие, и это делает его мобильным агрегатом, которые будет лучшим помощником, особенно при работе строительно-ремонтных бригад на выезде. Работает инвертор от сети с напряжением в 220 В, и частотой тока - 50 Гц. Потребление энергии у него невысокое - 3,9 кВт.
Используют инвертор для наплавления, резки и сварки металлов и их сплавов, исключая алюминий. Проводят с ним и аргонодуговую сварки, с условием подключения вентильной горелки с контактным поджигом и подающего механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте



