Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор сварочный Shyuan TIG/MMA-300
Shyuan TIG/MMA 300 - самый мощный инверторный сварочный аппарат в линейке известного производителя с бесконтактным поджигом дуги (встроенный осциллятор), предназначенный как для аргонодуговой сварки (TIG), так и для проведения ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом на постоянном токе (ММА).
Особенности:
- Режимы TIG/MMA;
- Плавная регулировка тока в пределах 10 - 300 А;
- Возможность работы с электродами всех типов диаметром 1,6 – 5,0 мм;
- Встроенное электронное табло, позволяющее более точно выставлять параметры тока;
- Исполнение аппарата по степени защиты IP23 и классу изоляции F;
- Защита от перегрузки;
- Активное охлаждение;
- Устойчивая работа на слабых сетях;
- Наличие удобной ручки для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

