Инвертор сварочный Герой Mini 260 AL
Сварочный инвертор Герой MMA 260 предназначен для сварки, резки и наплавки металлов. В качестве электродов возможно применение электродов всех типов постоянного и переменного тока, в том числе электродов для особо важных металлоконструкций. Также возможно использование аппарат в качестве источника тока в режиме аргонно-дуговой сварки. Для этого необходимо дополнительно приобрести вентильную горелку, имеющую контактный поджиг дуги. Несмотря на достаточно невысокую цену аппарат имеет отличные технические характеристики: большой максимальный ток (до 250А) и высокое значение рабочего цикла (80%). Благодаря этому данная модель применяется не только частными владельцев, но и ремонтными бригадами и на станциях технического обслуживания автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

