Инвертор сварочный Герой 250 Р мини (дисплей, кейс)
Сварочный аппарат Герой Mini 250Р в кейсе предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА, а также для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов).
В инверторе Герой, предусмотрено плавное регулирование тока в диапазоне 20-250А. В данной модели применяются силовые транзисторы IGBT, что гарантирует надёжность и стабильную работу аппарата. Высокое качество сварочного шва достигается за счёт функций мягкого поджига и стабилизации дуги.Для удобства транспортировки инвертор укомплектован наплечным ремнем.Аппарат поставляется в металлическом кейсе.Высокие технические характеристики в сочетании с высоким сварочным током 250А делают аппарат востребованным не только для бытового применения, но и для решения производственных задач.
Основные функции инвертора :
-
Плавная регулировка тока 20-250А;
-
Мягкий поджиг дуги;
-
Защита от прилипания электрода;
-
Функция стабилизации дуги во время сварки;
-
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
-
Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
Герой Mini 250Р ― отличный выбор для передвижных бригад по ремонту трубопроводов, ремонтных мастерских.Разумеется эта модель прекрасно подходит для дома, дачи или гаража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

