Сварочный аппарат инверторного типа Герой 250 (картон, дисплей)
Сварочный аппарат Герой 250 построен на базе IGBT транзисторов и предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки постоянным током электродами переменного или постоянного тока диаметром 1,6-4 мм в режиме постоянного тока ММА. Аппарат также можно использовать как источник тока для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги.
Допускается работа на слабых сетях ― максимальное энергопотребление на максимальном токе не превышает 3,2 кВт. Для удобства работы оснащён цифровым табло, показывающем текущее значение сварочного тока. Плавное регулирование тока в диапазоне 20-250А. В данной модели применяются силовые транзисторы IGBT, что гарантирует надёжность и стабильную работу аппарата. Высокое качество сварочного шва достигается за счёт функций мягкого поджига и стабилизации дуги.
Сварочный инвертор Герой 250 разработан на базе современных достижений в области производства сварочного оборудования. Питание ― однофазное от бытовой сети 220В. На открытой местности аппарат можно запитывать от генераторов тока.
Высокие технические характеристики в сочетании с высоким сварочным током 250А делают аппарат востребованным не только для бытового применения, но и для решения производственных задач. Отличный выбор для передвижных бригад по ремонту трубопроводов, ремонтных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

