Сварочный аппарат инверторного типа Герой 280 (картон, дисплей)
Сварочный аппарат Герой 280 инверторного типа построен на базе силовых IGBT транзисторов производства Toshiba и предназначен для ручной электродуговой сварки и наплавки черных и цветных металлов любыми видами электродов диаметром от 1,6 до 5 мм. Сварка осуществляется на постоянном токе, благодаря чему сварочный шов получается высокого качества. При подключении подающего механизма возможна сварка в полуавтоматическом режиме. При подключении вентильной горелки с контактным поджигом дуги можно проводить аргонодуговую сварку изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов, кроме алюминия и его сплавов. Подающий механизм и горелка для аргонно-дуговой сварки приобретается дополнительно.
Аппарат выполнен на базе силовых транзисторов последнего поколения, что позволило добиться снижения энергопотребления и увеличения силы сварочного тока, так же аппарат стал меньше и легче. Вы можете проводить сварочные работы данным аппаратом в квартире, гараже, в помещениях с старой слабой проводкой. На открытой местности аппарат можно запитывать от автономных генераторов тока. При работе аппарат создаёт минимальные помехи во внешнюю питающую сеть.
Сварочный инвертор Герой 280 оснащён всеми инверторными технологиями: мягким поджигом дуги, стабилизацией дуги во время сварки, антизалипанием электрода, а также защитами от перегрева, короткого замыкания. Аппарат имеет высокий процент работы, при работе электродом диаметром 3 мм режим работы непрерывный. Для удобства на лицевой панели расположены индикаторы состояния аппарата ― включения и перегрузки, а также цифровое табло, отображающее заданный сварочный ток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Герой |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

