Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Арсенал ДУ 13/720 - это полупрофессиональный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. При зажиме сверла в чересчур плотном материале, его поможет извлечь наличествующий в дрели реверс. Эта функция пригодится при вывинчивании ненужного крепежа. Наличие ударного режима расширит спектр выполняемых работ. На валу (шпинделе) дрели, расположен быстрозажимной патрон 13 мм, предназначенный для установки различных слесарных и строительных насадок.
Особенности:
Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
Надежный выключатель, режим реверса
Комплектуется с быстрозажимным патроном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴



