Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Арсенал ДУ-13/820 - мощная ударная дрель с ключевым патроном для выполнения сверлильных работ. Предназначена данная модель для сверления отверстий в металле, в дереве, в камне, кирпиче и бетоне. Дрель предназначена для бытового и периодического использования. Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой позволяет максимально эффективно проводить сверлильные работы в различных материалах. Наличие реверса позволяет выполнять работы по выкручиванию шурупов или извлечению заклинившего сверла.
Металлический корпус редуктора надежно защищает рабочие механизмы дрели и обеспечивает эффективное охлаждение при работе. Основная рукоятка с резиновой накладкой позволит избежать скольжения при работе и позволит надежно удерживать инструмент. Боковая поворотная рукоятка обеспечивает удобное удержание инструмента в любом пространственном положении.
Особенности:
Реверс
Эффективное сверление любых материалов
Фиксатор кнопки включения обеспечивает комфортную работы при длительных режимах
Боковая поворотная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 395 ₴



