Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Арсенал ДУ-13/850 — это универсальный инструмент, который эффективно работает в двух режимах эксплуатации – обычном и импульсном, что позволяет проделывать отверстия не только древесине, пластике, металле, но и кирпиче или бетоне. На валу (шпинделе) дрели расположен патрон 13 мм, предназначенный для установки различных слесарных и строительных насадок, так что у Вас не возникнет особых проблем при установке и смене комплектующих элементов. Благодаря наличию функции реверса Вы можете использовать дрель в качестве сетевого шуруповерта, либо вытащить застрявшее сверло.
Ударная дрель Арсенал ДУ 13/850 исполнена в алюминиевом корпусе, так что устойчиво выдерживает серьезные нагрузки, защищена от ударов и негативного воздействия пыли. Безопасность и удобство в работе гарантирует обрезиненная рукоятка, которая поглощает колебания, равномерно распределяет нагрузку. Габаритные размеры модели минимальны, вес не превышает 2,3 кг, а это позволяет производительно работать на высоте, с легкостью проникать в узкие и труднодоступные места.
Особенности:
Два рабочих режима сверления с ударом
Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
Надежный выключатель, режим реверса удобен при завинчивании и отвинчивании шурупов
Комплектуется с быстрозажимным патроном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 530 ₴



