Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт ИЖМАШ ИШ-720 PROFI - это профессиональный инструмент для каждодневной работы. Предназначен для сверления отверстий в пластмассе, дереве, металле. Для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов и саморезов. Станет незаменимым помощником при сборке мебели или гипсокартонных конструкций.
Особенности:
-
Регулировка скорости вращения
-
Многоступенчатая установка крутящего момента
-
Левый/ правый ход
-
Двойная изоляция корпуса
-
Ударопрочный пластик
-
Фиксатор включения
-
Усиленный металлической "сердцевиной" быстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 832,50 ₴



