Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Ижмаш ИСШ-960 PROFI - ручной электрический инструмент, предназначен для сверления, заворачивания и отворачивания крепежных изделий. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Таким образом обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий. Чтобы успешно вкручивать и извлекать крепежные изделия предусмотрен переключатель направления вращения. Небольшой вес делает работу более приятной и удобной. Одно изделие заменяет одновременно несколько инструментов, чем достигается достойное качество за разумную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴




