Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой ИжМаш DS-1150 – инструмент профи класса, предназначенный для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупoв, а так же для сверления отверстий. Шуруповерт оборудован электромотором с потребляемой мощностью 1150 Вт и имеет возможность регулировки скорости вращения патрона в пределах от 0 до 850 об/мин. Инструмент так же имеет возможность pегулировки мoмента усилия. ИЖМАШ INDASTRIAL LINE – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции
Особенности:
- Регулировка скорости вращения (электронная кнопка);
- Многоступенчатая установка крутящего момента (торсионная муфта);
- Ударопрочный пластик;
- Прорезиненная рукоятка;
- Облегчённый доступ к угольным шёткам;
- Левый / правый ход (Реверс);
- Фиксатор включения;
- Двойная изоляция корпуса;
- Усиленный быстрозажимной патрон;
- Электроника от "Inagawa Electric Industrial"
- Алюминиевый редуктор;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 945 ₴







