Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Spektr SED-1300/2 - предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов, шурупов при монтажных, отделочных и строительных работах. Может применяться для сверления отверстий в различных материалах, например, металле, дереве, пластике, гипсокартоне. Этот шуруповерт можно с легкостью назвать универсальным инструментом, по сколько в ассортименте имеются 2-х скоростной редуктор, регулировка скорости вращения шпинделя, регулировка крутящего момента, фиксация клавиши включения и реверсивное вращение. В качестве рабочего инструмента шуруповерта Spektr SED-1300/2 используются различные биты, переходники с посадочным шестигранным хвостовиком, сверла. Преимущество данной модели в том, что работает от стандартной сети электропитания, для удаленной работы можно использовать различные сетевые удлинители. Компактность, эргономичность и легкость придают удобство при продолжительном использовании.
Особенности:
Планетарный редуктор
Быстрая замена щеток
Функция реверса
Быстрозажимной патрон
Электронная регулировка оборотов
Светодиод, направленное освещение рабочей зоны
Легкость и компактность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 945 ₴




