Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-500 - производителен как при сверлении отверстий в режиме сверления (металл, дерево, пластмасс), так и при завинчивании/отвинчивании саморезов, шурупов, винтов и т.д. Используется при сборке мебели, при монтаже конструкций из металлопрофиля и гипсокартона, в домашнем хозяйстве и промышленности. Компактный дизайн и легкий вес дают возможность комфортно работать в стеснённом пространстве и на высоте. Электронная регулировка скорости вращения шпинделя осуществляется при помощи нажатия на клавишу включения. Пылезащищенный, быстрозажимной патрон обеспечит быструю смену и надежную фиксацию оснастки.
Особенности:
Быстрозажимной патрон
Мощный крутящий момент
Надежный редуктор
Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 877,50 ₴





