Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-920/2 профи - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет двухскоростной редуктор и трещоточный механизм, при помощи которых можно с максимальной точностью выполнить любую задачу.
Особенности:
-
современный эргономичный дизайн
-
небольшая масса
-
быстрозажимной патрон (без ключа)
-
двухскоростной редуктор
-
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴






