Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Ритм ДЭ-920/2 профи - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Идеально подойдет как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса и т.д.
Особенности:
-
современный эргономичный дизайн
-
небольшая масса
-
быстрозажимной патрон (без ключа)
-
функция реверса
-
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴






