Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой ТАЙГА ДЭ – 500 - это универсальный инструмент с функцией как дрели так и шуруповерта для завинчивания/отвинчивания шурупов, винтов, небольших болтов, гаек, а также сверления в различных материалах и других монтажных и строительных работ. Особенности данного инструмента состоят в наличие следующих характеристик, а именно: функция реверса, быстрозажимной патрон, который облегчает замену сверл, регулятор оборотов, регулятор степени усилия, высокая точность и минимальная вибрация при работе. С ее помощью можно ремонтировать деревянные изделия, собирать мебель, монтировать разнообразные конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴



