Шуруповерт сетевой ARSENAL Ш-1050 - это незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Арсенал Ш-1050 от сети в 220 В и имеет мощность 1050 Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн;
- небольшая масса;
- быстрозажимной патрон (без ключа);
- функция реверса;
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Комплектация:
- шуруповерт Арсенал Ш-1050;
- угольные щетки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить шуруповерт сетевой ARSENAL Ш-1050 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 855 ₴



