Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Тайга ДЭ-950 - идеально подойдет для выполнения объемных работ связанных со сверлением отверстий в дереве и металле, а также станет незаменимым при завинчивании и отвинчивании шурупов, саморезов, винтов и болтов. Очень комфортно сидит в руке, прорезиненные накладки на корпусе обеспечивают отличный противоударный эффект и предотвращают скольжение. Кнопка реверса встроенная в корпус предотвращает ее повреждение. Быстрозажимной патрон позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Обязательно обратите внимание на регулировку силы завинчивания, которая позволяет комфортно работать как в режиме сверления - на максимальном положении, так и легко завинчивать саморезы в хрупкие материалы в начальных режимах. Электронная регулировка оборотов позволяет выбирать скорость вращения шпинделя при помощи нажатия на клавишу пуска. Эффективная система охлаждения не дает инструменту перегреться. Имеет компактный и легкий корпус позволяющий оптимально работать в труднодоступных местах и в стесненном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴







